О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 27.07.2006 N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований области"

Постановление Правительства Калужской области N 286 от 09.11.2006

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Закона Калужской области от 26.02.2006 N 175-ОЗ "О порядке образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Калужской области" Правительство Калужской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в постановление Правительства области от 27.07.2006 N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований области", изложив приложения N 2, N 6, N 62, N 66, N 384, N 420, N 498 и N 638 в новой редакции (прилагаются).

Губернатор области А.Д.Артамонов

Приложение к Постановлению Правительства Калужской области от 9 ноября 2006 г. N 286

Приложение N 2 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАБЫНИНСКИЙ РАЙОН"


Кузнецов                - заместитель Главы администрации
Виктор Иванович           муниципального образования
                          муниципального района "Бабынинский
                          район", председатель комиссии
                          (по согласованию)
Калинин                 - заведующий районным отделом народного
Александр Сергеевич       образования администрации муниципального
                          образования муниципального района
                          "Бабынинский район", заместитель
                          председателя комиссии (по согласованию)
Лесуненко               - ведущий специалист администрации
Светлана Сергеевна        муниципального образования
                          муниципального района "Бабынинский
                          район", ответственный секретарь комиссии
                          (по согласованию)
Члены комиссии:
Сиротина                - главный специалист отдела социальной
Раиса Валентиновна        защиты населения по делам семьи,
                          материнства и детства администрации
                          муниципального образования
                          муниципального района "Бабынинский
                          район" (по согласованию)
Князева                 - специалист по охране прав детства
Нина Петровна             Бабынинского районного отдела народного
                          образования администрации муниципального
                          образования муниципального района
                          "Бабынинский район" (по согласованию)
Кузин                   - начальник милиции общественной
Константин Анатольевич    безопасности отдела внутренних дел
                          Бабынинского района (по согласованию)
Егорова                 - заведующий отделом социальной жизни и
Людмила Николаевна        воспитания редакции газеты "Бабынинский
                          вестник" (по согласованию)
Артемьева               - заместитель главного врача, районный
Людмила Ивановна          педиатр муниципального учреждения
                          здравоохранения "Бабынинская центральная
                          районная больница" (по согласованию)
Корчаченко              - директор государственного учреждения
Елена Федоровна           "Центр занятости населения Бабынинского
                          района" (по согласованию)
Степанчикова            - заведующая отделом культуры
Татьяна Михайловна        муниципального образования
                          муниципального района "Бабынинский
                          район" (по согласованию)
Шкурина                 - директор муниципального учреждения
Елена Юрьевна             "Воротынский социально-реабилитационный
                          центр для несовершеннолетних "Рост"
                          (по согласованию)
Трюхова                 - ведущий специалист по работе с молодежью
Анжелика Сергеевна        администрации муниципального образования
                          муниципального района "Бабынинский
                          район" (по согласованию)

Приложение N 6 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БАБЫНИНО"


Кальчук                - заместитель Главы администрации
Виталий Петрович         муниципального образования сельского
                         поселения "Поселок Бабынино",
                         председатель комиссии (по согласованию)
Корнеева               - учитель муниципального образовательного
Раиса Михайловна         учреждения "Бабынинская средняя (полная)
                         общеобразовательная школа N 2",
                         заместитель председателя комиссии
                         (по согласованию)
Журавлева              - специалист 1 категории администрации
Вера Ивановна            муниципального образования сельского
                         поселения "Поселок Бабынино",
                         ответственный секретарь комиссии
                         (по согласованию)
Члены комиссии:
Антосенков             - преподаватель государственного
Вячеслав Дмитриевич      образовательного учреждения начального
                         профессионального образования
                         "Профессиональный лицей N 33" п. Бабынино
                         (по согласованию)
Шершнева               - главный специалист отдела культуры
Татьяна Дмитриевна       администрации муниципального образования
                         муниципального района "Бабынинский район"
                         (по согласованию)
Смирнов                - педиатр муниципального учреждения
Евгений Петрович         здравоохранения "Бабынинская центральная
                         районная больница" (по согласованию)
Маршев                 - участковый уполномоченный отдела
Георгий Олегович         внутренних дел Бабынинского района
                         (по согласованию)

Приложение N 62 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН"


Мареев                 - заместитель Главы администрации
Александр Викторович     муниципального образования
                         муниципального района "Дзержинский
                         район", председатель комиссии
                         (по согласованию)
Антонова               - председатель комитета образования и
Елена Александровна      спорта администрации муниципального
                         образования муниципального района
                         "Дзержинский район", заместитель
                         председателя комиссии (по согласованию)
Соломатина             - ведущий специалист администрации
Валентина Анатольевна    муниципального образования муниципального
                         района "Дзержинский район", ответственный
                         секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Морозов                - начальник милиции общественной
Юрий Алексеевич          безопасности отдела внутренних дел
                         Дзержинского района (по согласованию)
Егорова                - председатель комитета социальной защиты
Любовь Евгеньевна        населения администрации муниципального
                         образования муниципального района
                         "Дзержинский район" (по согласованию)
Сидоренкова            - заведующая отделом культуры администрации
Надежда Анатольевна      муниципального образования муниципального
                         района "Дзержинский район"
                         (по согласованию)
Дю                     - заместитель главного врача муниципального
Валерий Альбертович      учреждения здравоохранения "Дзержинская
                         центральная районная больница"
                         (по согласованию)
Петрушина              - начальник подразделения по делам
Ольга Юрьевна            несовершеннолетних отдела внутренних дел
                         Дзержинского района (по согласованию)
Кикта                  - заместитель директора государственного
Олег Ярославович         учреждения "Центр занятости населения
                         Дзержинского района" (по согласованию)
Кравцова               - директор государственного учреждения
Ольга Геннадьевна        "Социально-реабилитационный центр для
                         несовершеннолетних "Радуга"
                         (по согласованию)

Приложение N 66 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ПОЛОТНЯНЫЙ ЗАВОД"


Гусева                 - Глава поселковой управы муниципального
Людмила Николаевна       образования городского поселения
                         "Поселок Полотняный Завод", председатель
                         комиссии (по согласованию)
Еремкина               - депутат поселкового Собрания
Алевтина Васильевна      муниципального образования городского
                         поселения "Поселок Полотняный Завод",
                         заведующая муниципальным дошкольным
                         образовательным учреждением "Детский сад
                         "Аленький цветочек", заместитель
                         председателя комиссии (по согласованию)
Гаврикова              - специалист поселковой управы
Наталья Леонидовна       муниципального образования городского
                         поселения "Поселок Полотняный Завод",
                         ответственный секретарь комиссии
                         (по согласованию)
Члены комиссии:
Тогоев                 - депутат районного Собрания муниципального
Шалва Иосифович          образования городского поселения "Поселок
                         Полотняный Завод", генеральный директор
                         закрытого акционерного общества
                         "Дзержинскагропромснаб" (по согласованию)
Осипов                 - руководитель спортивной частью
Сергей Юрьевич           поселкового клуба муниципального
                         образования городского поселения
                         "Поселок Полотняный Завод"
                         (по согласованию)
Воейков                - депутат поселкового Собрания
Марк Сергеевич           муниципального образования городского
                         поселения "Поселок Полотняный Завод",
                         редактор газеты "Полотняный Завод"
                         (по согласованию)
Радюгина               - депутат поселкового Собрания
Татьяна Александровна    муниципального образования городского
                         поселения "Поселок Полотняный Завод",
                         директор поселкового клуба
                         (по согласованию)
Штанникова             - инспектор по делам несовершеннолетних
Ольга Владимировна       отдела внутренних дел Дзержинского
                         района (по согласованию)
Погожева               - педиатр участковой больницы N 1
Людмила Геннадьевна      муниципального учреждения здравоохранения
                         "Дзержинская центральная
                         районная больница", председатель
                         общешкольного родительского комитета
                         (по согласованию)
Зубанова               - директор муниципального образовательного
Светлана Александровна   учреждения "Полотняно-Заводской детский
                         дом творчества" (по согласованию)
Воронкова              - социальный педагог муниципального
Валентина Алексеевна     образовательного учреждения
                         "Полотняно-Заводская средняя
                         общеобразовательная школа N 2"
                         (по согласованию)
Индуашвили             - социальный педагог муниципального
Тимур Теймуразович       образовательного учреждения
                         "Полотняно-Заводская средняя
                         общеобразовательная школа N 1"
                         (по согласованию)

Приложение N 384 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля г. 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПОКРОВСКОЕ"


Барышников             - Глава администрации муниципального
Владимир Иванович        образования сельского поселения
                         "Деревня Покровское", председатель
                         комиссии (по согласованию)
Зенькович              - директор Покровского сельского Дома
Мария Сергеевна          культуры, заместитель председателя
                         комиссии (по согласованию)
Паничева               - директор муниципального образовательного
Светлана Николаевна      учреждения "Покровская средняя
                         общеобразовательная школа", ответственный
                         секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Казакова               - учитель муниципального образовательного
Татьяна Павловна         учреждения "Покровская средняя
                         общеобразовательная школа"
                         (по согласованию)
Корнева                - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом
Анна Николаевна          - филиалом муниципального учреждения
                         здравоохранения "Перемышльская
                         центральная районная больница"
                         (по согласованию)
Собаченкова            - учитель муниципального образовательного
Вера Анатольевна         учреждения "Покровская средняя
                         общеобразовательная школа", депутат
                         сельской Думы муниципального образования
                         сельского поселения "Деревня Покровское"
                         (по согласованию)
Никулин                - участковый уполномоченный отдела
Сергей Вячеславович      внутренних дел Перемышльского района
                         (по согласованию)

Приложение N 420 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУХИНИЧСКИЙ РАЙОН"


Николькина             - заместитель Главы администрации
Светлана Александровна   муниципального образования
                         муниципального района "Сухиничский
                         район", председатель комиссии
                         (по согласованию)
Пастарнакова           - заведующий отделом по делам молодежи,
Елена Николаевна         физкультуры и спорта администрации
                         муниципального образования муниципального
                         района "Сухиничский район", заместитель
                         председателя комиссии (по согласованию)
Елисеева               - заведующий отделением по работе с семьей,
Ирина Анатольевна        попавшей в трудную жизненную ситуацию,
                         муниципального учреждения
                         "Социально-реабилитационный центр
                         "Лучики надежды" (по согласованию)
Члены комиссии:
Грачева                - директор государственного учреждения
Мария Александровна      "Центр занятости населения Сухиничского
                         района" (по согласованию)
Игнатова               - начальник подразделения по делам
Нина Владимировна        несовершеннолетних отдела внутренних дел
                         Сухиничского района (по согласованию)
Черкасов               - директор государственного
Николай Николаевич       образовательного учреждения начального
                         профессионального образования
                         "Профессиональный лицей N 17"
                         (по согласованию)
Жудина                 - социальный педагог муниципального
Лариса Николаевна        учреждения "Социально-реабилитационный
                         центр "Лучики надежды" (по согласованию)
Якушева                - заместитель главного врача муниципального
Любовь Даниловна         учреждения здравоохранения "Сухиничская
                         центральная районная больница"
                         (по согласованию)
Терехова               - председатель комитета социальной защиты
Юлия Александровна       населения администрации муниципального
                         образования муниципального района
                         "Сухиничский район" (по согласованию)
Головинов              - ведущий специалист комитета по молодежной
Борис Николаевич         политике министерства образования,
                         культуры и спорта области
                         (по согласованию)
Оконишникова           - заведующая отделом культуры администрации
Надежда Михайловна       муниципального образования муниципального
                         района "Сухиничский район"
                         (по согласованию)

Приложение N 498 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ФЕРЗИКОВСКИЙ РАЙОН"


Медведева               - заместитель Главы администрации
Галина Сергеевна          муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район", председатель комиссии
                          (по согласованию)
Семенова                - ведущий специалист по охране прав
Надежда Ивановна          детства отдела образования, молодежной
                          политики и охраны прав детства
                          администрации муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район", заместитель председателя
                          комиссии (по согласованию)
Горохова                - ведущий специалист отдела развития
Наталья Владимировна      социальной сферы администрации
                          муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район", ответственный секретарь комиссии
                          (по согласованию)
Члены комиссии:
Абрамкина               - методист по воспитательной работе отдела
Татьяна Викторовна        образования, молодежной политики и
                          охраны прав детства администрации
                          муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район" (по согласованию)
Кочеткова               - методист по молодежной политике отдела
Надежда Владимировна      образования, молодежной политики и
                          охраны прав детства администрации
                          муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район" (по согласованию)
Алютина                 - директор государственного учреждения
Татьяна Владимировна      "Центр занятости населения Ферзиковского
                          района" (по согласованию)
Чугункина               - специалист отдела развития социальной
Галина Сергеевна          сферы администрации муниципального
                          образования муниципального района
                          "Ферзиковский район" (по согласованию)
Леухина                 - главный педиатр муниципального
Валентина Александровна   учреждения здравоохранения "Центральная
                          районная больница Ферзиковского района"
                          (по согласованию)
Воротынцева             - ведущий специалист по работе с семьей
Лариса Николаевна         отдела социальной защиты населения
                          администрации муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район" (по согласованию)
Белова                  - начальник отдела правового обеспечения,
Татьяна Сергеевна         организационно-контрольной и архивной
                          работы и взаимодействия с поселением
                          администрации муниципального образования
                          муниципального района "Ферзиковский
                          район" (по согласованию)
Калинина                - инспектор подразделения по делам
Елена Александровна       несовершеннолетних при отделе внутренних
                          дел Ферзиковского района
                          (по согласованию)
Даненкова               - врач-нарколог муниципального учреждения
Елена Михайловна          здравоохранения "Центральная районная
                          больница Ферзиковского района"
                          (по согласованию)

Приложение N 638 к Постановлению Правительства Калужской области от 27 июля 2006 г. N 198

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ОБНИНСК"


Попова                 - заместитель Главы администрации по
Татьяна Сергеевна        социальным вопросам муниципального
                         образования городского округа "Город
                         Обнинск", председатель комиссии
                         (по согласованию)
Мунтян                 - начальник управления общего образования
Олег Витальевич          администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск",
                         заместитель председателя комиссии
                         (по согласованию)
Иванушкина             - ответственный секретарь комиссии по делам
Анастасия Львовна        несовершеннолетних и защите их прав
                         администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск"
                         (по согласованию)
Члены комиссии:
Ткачук                 - начальник отдела правового обеспечения по
Валентина Ивановна       вопросам социальной политики
                         администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск"
                         (по согласованию)
Чуркин                 - заведующий отделом по делам молодежи
Евгений Геннадьевич      администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск"
                         (по согласованию)
Гусева                 - главный специалист муниципального
Татьяна Алексеевна       учреждения "Фонд социальной поддержки
                         населения г. Обнинска" (по согласованию)
Хоменко                - директор муниципального образовательного
Марина Алексеевна        учреждения дополнительного образования
                         детей "Центр развития творчества детей и
                         юношества "Эврика" (по согласованию)
Рогожин                - директор муниципального образовательного
Василий Викторович       учреждения "Обнинская общеобразовательная
                         школа им. С.Т.Шацкого N 1"
                         (по согласованию)
Чучелова               - ведущий специалист отдела культуры
Оксана Леонидовна        администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск"
                         (по согласованию)
Брендакова             - психолог-педагог муниципального
Лариса Владимировна      образовательного учреждения "Центр
                         развития образования" (по согласованию)
Струкова               - заведующая отделом конституционных прав
Татьяна Сергеевна        детей управления общего образования
                         администрации муниципального образования
                         городского округа "Город Обнинск"
                         (по согласованию)
Канопка                - начальник подразделения по делам
Светлана Николаевна      несовершеннолетних отдела внутренних дел
                         г. Обнинска (по согласованию)